LOTE Lote 02
Contemporáneo Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:24 x 30 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “61” al dorso por el artista.
LOTE Lote 32
DESPREOCUPADO
Medidas:73 x 93 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “4-3-1985” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del artista en la verificación de la obra. Firmada y fechada “85” arriba, a la izquierda.