LOTE Lote 17
HIRST, Damien
Contemporáneo Escuela Inglesa
VESPULA VIDUA
Serigrafía color
Medidas:93 x 112 cm.
Ref.: Obra realizada en el año 2011. Edición 72 de 100. Con factura de compra de Other Criteria, Galería fundada por el propio artista. Documentación a disposición de los interesados. Firmada abajo, a la derecha.
LOTE Lote 69
1911 - 1966 Escuela Argentina
LA FAMILIA
Acuarela sobre papel
Medidas:33 x 23 cm.
Ref.: Firmado y fechado “julio 1966” abajo, al centro.