LOTE Lote 09
Contemporáneo Escuela Argentina
LAS VIOLETAS
Medidas:55 x 76 cm.
2016
Ref.: Obra con foto certificado de autenticidad extendido por el artista el 8 de julio de 2016. Documentación a disposición de los interesados. Firmado y fechado “3-1-2016” abajo, a la derecha.