• LOTE Lote 62

      BONEVARDI, Marcelo

      1929 - 1994 Escuela Argentina

      PILLAR

      Construcción en madera
      Medidas:88 x 28 x 5 cm.

      Ref.: Obra titulada, datada “New York 68” y firmada al dorso por el artista. Ex colección Allende Posse.