• LOTE Lote 17

      HIRST, Damien

      Contemporáneo Escuela Inglesa

      VESPULA VIDUA

      Serigrafía color
      Medidas:93 x 112 cm.

      Ref.: Obra realizada en el año 2011. Edición 72 de 100. Con factura de compra de Other Criteria, Galería fundada por el propio artista. Documentación a disposición de los interesados. Firmada abajo, a la derecha.