LOTE Lote 62
BONEVARDI, Marcelo
1929 - 1994 Escuela Argentina
PILLAR
Construcción en madera
Medidas:88 x 28 x 5 cm.
Ref.: Obra titulada, datada “New York 68” y firmada al dorso por el artista. Ex colección Allende Posse.