• LOTE Lote 30

      1937 - 2006 Escuela Argentina

      EL BOXEADOR

      Medidas:96 x 70 cm.

      Ref.: Obra realizada a mediados de la década del ´80. Pertenece a la serie “El enemigo invisible”. Firmada abajo, a la izquierda.