• LOTE Lote 52

      1920 - 2013 Escuela Argentina

      Técnica mixta
      Medidas:41 x 31 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “27/3/07” y dedicada al dorso por el artista.

    • LOTE Lote 63

      1920 - 2013 Escuela Argentina

      Técnica mixta
      Medidas:35,5 x 25,5 cm.

      Ref.: Obra firmada, fechada “6/9/07” y dedicada al dorso por el artista. Firmada y fechada “6/9/07” abajo, a la derecha.