• LOTE Lote 58

      1931 - 2016 Escuela Argentina

      CARA Y SECA

      Medidas:210 x 153 cm.

      Ref.: Obra titulada, datada “San Telmo 2005” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Marina Pellegrini, directora de la Galería Vasari, en la verificación de la obra.