• LOTE Lote 38

      1905 - 1994 Escuela Argentina

      PAISAJE DE TRES ARROYOS

      Óleo sobre hardboard
      Medidas:53 x 35 cm.

      Ref.: Obra con certificado de autenticidad al dorso extendido por el Sr. Natalio Povarché, director de la Galería Rubbers. Firmada y fechada “76” abajo, a la derecha.