• LOTE Lote 61

      1929 - 2014 Escuela Argentina

      Técnica mixta sobre cartón, vidrio acanalado y madera
      Medidas:55 x 52 cm x 3,5 cm.

      Ref.: Firmada y fechada “68” abajo, a la derecha.