• LOTE Lote 27

      Contemporáneo Escuela Argentina

      HOMENAJE A ALBERTO HEREDIA

      Óleo, acrílico e incrustaciones
      Medidas:131 x 98 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1989” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del Sr. Luis Felipe Noé en la verificación de la obra. Firmada abajo, a la derecha.