• LOTE 13

      GORDÍN, Sebastián

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Los ángeles del fango

      Marquetería
      Medidas:34 x 120 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “2011”, seriada como edición 2 de 3 y firmada al dorso por el artista.
      Agradecemos la colaboración Sr. Sebastián Gordín en la verificación de la obra.