LOTE 13
GORDÍN, Sebastián
Escuela Argentina, Contemporáneo
Los ángeles del fango
Marquetería
Medidas:34 x 120 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2011”, seriada como edición 2 de 3 y firmada al dorso por el artista.
Agradecemos la colaboración Sr. Sebastián Gordín en la verificación de la obra.