LOTE 34
1929 - 2021 Escuela Argentina
Brasil
Acuarela sobre papel
Medidas:65 x 77 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “73” abajo, a la derecha.
Con foto certificado de autenticidad extendido por la Sra. Franca Beer, viuda del artista, el 11 de febrero del año 2022.