• LOTE 34

      1929 - 2021 Escuela Argentina

      Brasil

      Acuarela sobre papel
      Medidas:65 x 77 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “73” abajo, a la derecha.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por la Sra. Franca Beer, viuda del artista, el 11 de febrero del año 2022.