• LOTE 14

      GRONDONA, Vicente

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Salame de Milano

      Cloro y anilina sobre tela
      Medidas:127 x 130 cm.

      Ref. Obra firmada abajo, a la derecha.