• LOTE 15

      MACCHI, Jorge

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Acuarela y tinta china sobre papel
      Medidas:28 x 23,5 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “88” abajo, a la derecha.
      Agradecemos la colaboración del Sr. Jorge Macchi en la verificación de la obra.