• LOTE 49

      Escuela Argentina, Contemporáneo

      Óleo sobre tela
      Medidas:116 x 89 cm.

      Ref.: Obra firmada, abajo a la izquierda. Firmada al dorso por el artista.
      Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Mario Pucciarelli el 20 de junio del año 2005.