LOTE 49
Escuela Argentina, Contemporáneo
Óleo sobre tela
Medidas:116 x 89 cm.
Ref.: Obra firmada, abajo a la izquierda. Firmada al dorso por el artista.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Mario Pucciarelli el 20 de junio del año 2005.