• LOTE 47

      VIDAL, Miguel Ángel

      1928 - 2009 Escuela Argentina

      Espacio espacio

      Medidas:200 x 120 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1974” y firmada al dorso por el artista.