LOTE 23
1905 - 1981 Escuela Argentina
El atorrante
Óleo sobre tela
Medidas:70 x 60 cm.
Ref.: Obra firmada arriba, a la derecha.
Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Antonio Berni.
LOTE 24
1905 - 1981 Escuela Argentina
MUJER
Óleo sobre tela
Medidas:55 x 38 cm.