LOTE 09
1937 – 2011 Escuela Argentina
La quinta noche del ingeniero
Acuarela sobre papel
Medidas:103 x 120 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “94” abajo, a la izquierda y titulada abajo, a la derecha.