• LOTE 30

      1928 - 1996 Escuela Argentina

      Óleo sobre tela montada en madera
      Medidas:90 x 65 cm.

      Ref.: Obra titulada, datada “Paris 1981” y firmada al dorso por el artista con el código “I.R.A 072” de sus registros.

      Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el nº 5867 de inventario.