• LOTE 23

      1905 - 1981 Escuela Argentina

      El atorrante

      Óleo sobre tela
      Medidas:70 x 60 cm.

      Ref.: Obra firmada arriba, a la derecha.

      Con foto certificado de autenticidad extendido por el Sr. Antonio Berni.

    • LOTE 24

      1905 - 1981 Escuela Argentina

      MUJER

      Óleo sobre tela
      Medidas:55 x 38 cm.