• LOTE 04

      BONY, Oscar

      1941 - 2002 Escuela Argentina

      Óleo sobre tela
      Medidas:110 x 140 cm.
      2001

      Ref.: Obra fechada “2001” y firmada al dorso por el artista con el nº 1992 de sus registros. Perteneciente a la serie de Los cielos.