• LOTE 19

      1939 - 2014 Escuela Argentina

      CIRCULOS

      Medidas:81 x 81 cm.
      c. 1968

      Ref.: Obra firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Naná Gallardo, viuda del artista, en la verificación de la obra.