LOTE Lote 03
Contemporáneo Escuela Argentina
MEDIA ESFERA HIDROESPACIAL
Óleo sobre hardboard
Medidas:100 x 72,5 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “97” abajo, a la izquierda
LOTE Lote 46
Óleo sobre tela
Medidas:50 x 100 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “99” abajo, a la izquierda. Titulada, fechada “1999” y firmada al dorso por el artista.