LOTE Lote 08
ESPINOSA, Manuel
1912 - 2006 Escuela Argentina
AGSTAAD
Óleo sobre tela
Medidas:60 x 60 cm
Ref.: Obra titulada, fechada “1972” y firmada al dorso por el artista.