LOTE Lote 72
GAMBARTES, Leonidas
1909 - 1963 Escuela Argentina
PERSONAJE Y TOTEM
Cromoyeso
Medidas:82 x 32 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda.