LOTE Lote 01
GARCIA ROSSI, Horacio
1929 - 2012 Escuela Argentina
BOITE A LUMIERES
Caja lumínica con motor
Medidas:34 x 34 x 9 cm.
Ref.: Obra realizada en el año 2012. Edición 5 de 20. Firmada al dorso por el artista.