LOTE Lote 58
Contemporáneo Escuela Argentina
Esmalte sintético e inclusiones en resina poliéster sobre mdf.
Medidas:105 x 114 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1994” y firmada al dorso por el artista.