LOTE Lote 69
Luis Felipe Noe
Contemporáneo Escuela Argentina
LA PARTICULAR NATURALEZA HUMANA
Medidas:200 x 250 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1988” y firmada al dorso por el artista.