LOTE Lote 37
MACCHI, Jorge
Contemporáneo Escuela Argentina
JUEGOS DE ARTIFICIO
Medidas:120 x 100 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1994” y firmada al dorso por el artista. Perteneciente a la Serie de las cúpulas.