LOTE Lote 24
1931 - 2016 Escuela Argentina
FIGURA SIN FIN
Técnica mixta
Medidas:44 x 28 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha y fechada “1978” abajo, a la izquierda.