LOTE Lote 47
1942 - 2018 Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:100 x 120 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “92” abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1992” y firmada al dorso por el artista con el nº 22 de su inventario.