LOTE Lote 40
1939 - 2014 Escuela Argentina
Lupa en acrílico tallado
Medidas:97 x 97 x 5 cm,
Ref.: Obra firmada arriba, al centro.
LOTE Lote 77
1939 - 2014 Escuela Argentina
MUJER
Escultura en acrílico tallado
Medidas:17 x 17 x 5 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “1981” abajo, al centro.