LOTE Lote 11
1939 - 2014 Escuela Argentina
Medidas:81 x 81 cm.
1962-63
Ref.: Obra fechada “1962/63” y firmada al dorso por el artista.
LOTE Lote 12
1939 - 2014 Escuela Argentina
Medidas:80 x 80 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “1980” al dorso por el artista.