LOTE Lote 28
Contemporáneo Escuela Argentina
PERSONAJE BARROCO
Óleo, madera, malla metálica y plástico sobre tela
Medidas:100 x 80 cm.
Ref.: Obra titulada, datada “París 1964” y firmada al dorso por el artista.