• LOTE Lote 74

      VAZ, Oscar

      1909 - 1987 Escuela Argentina

      DARSENA NORTE

      Óleo sobre tela
      Medidas:90 x 70 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “72” abajo, a la derecha. Titulada y firmada al dorso.