LOTE Lote 06
1928 - 2009 Escuela Argentina
AL COSMOS
Medidas:90 x 90 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1966” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del Sr. Alejandro Vidal, hijo del artista, en la verificación de la obra.
LOTE Lote 41
1928 - 2009 Escuela Argentina
Medidas:200 x 100 cm.