LOTE Lote 21
Nicolás Garcia Uriburu
1937 - 2006 Escuela Argentina
Esmalte sobre tela
Medidas:50 x 60 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha.
LOTE Lote 29
1931 - 1965 Escuela Argentina
ALBERTO GRECO EN PIEDRALAVES
Medidas:30 x 20 cm.