• LOTE Lote 04

      1925 – 2007 Escuela Argentina

      LA RUBIA

      Óleo y acrílico sobre tela
      Medidas:100 x 70 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “2000” abajo, a la izquierda.