• LOTE Lote 69

      Luis Felipe Noe

      Contemporáneo Escuela Argentina

      LA PARTICULAR NATURALEZA HUMANA

      Medidas:200 x 250 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1988” y firmada al dorso por el artista.