• LOTE Lote 37

      MACCHI, Jorge

      Contemporáneo Escuela Argentina

      JUEGOS DE ARTIFICIO

      Medidas:120 x 100 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1994” y firmada al dorso por el artista. Perteneciente a la Serie de las cúpulas.