• LOTE Lote 05

      RUSSO, Raúl

      1912 - 1984 Escuela Argentina

      LA VILA EN LA PLAYA

      Óleo sobre tela
      Medidas:40 x 50 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda.

    • LOTE Lote 44

      RUSSO, Raúl

      1912 - 1984 Escuela Argentina

      Óleo sobre tela
      Medidas:60 x 90 cm.