• LOTE Lote 76

      SOLDI, Raul

      1905 - 1994 Escuela Argentina

      MUJER

      Óleo sobre tela
      Medidas:40 x 30 cm.
      1952

      Ref.: Obra firmada y fechada “52” abajo, a la derecha.