LOTE Lote 05
RUSSO, Raúl
1912 - 1984 Escuela Argentina
LA VILA EN LA PLAYA
Óleo sobre tela
Medidas:40 x 50 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda.