• LOTE Lote 06

      1928 - 2009 Escuela Argentina

      AL COSMOS

      Medidas:90 x 90 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “1966” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración del Sr. Alejandro Vidal, hijo del artista, en la verificación de la obra.

    • LOTE Lote 41

      1928 - 2009 Escuela Argentina

      Medidas:200 x 100 cm.