• LOTE Lote 47

      1942 - 2018 Escuela Argentina

      Óleo sobre tela
      Medidas:100 x 120 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “92” abajo, a la derecha. Titulada, fechada “1992” y firmada al dorso por el artista con el nº 22 de su inventario.