• LOTE Lote 67

      1890 - 1977 Escuela Argentina

      BARCOS AL SOL

      Óleo sobre hardboard
      Medidas:50 x 60 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda. Titulada, fechada “1970” y firmada al dorso por el artista.