LOTE Lote 13
SPILIMBERGO, Lino Enea
1896 - 1964 Escuela Argentina
NIÑA
Medidas:75 x 55 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada”59″ abajo, a la derecha.
LOTE Lote 54
1937 – 2011 Escuela Argentina, Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:55 x 75 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “7-4-2015” y dedicado abajo, a la derecha.