• LOTE Lote 08

      ESPINOSA, Manuel

      1912 - 2006 Escuela Argentina

      AGSTAAD

      Óleo sobre tela
      Medidas:60 x 60 cm

      Ref.: Obra titulada, fechada “1972” y firmada al dorso por el artista.